регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": (925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": (926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": (985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

Ольга С

Статус: Жилец
Зарегистрирован: Сентябрь 20, 2014, 20:18:12

Сообщения на форуме

Тема: Культура быта Февраль 29, 2020, 16:53:27
Чунечка, у нас его никогда не было и не надо! Мне нравится чистая отремонтированная стена с нашей темной плиткой без белых бумажек.


Давайте кому нужны объявления на этажах, то вешают рамку (не просто взять и всем повесить, а спросить надо или нет), кому не нужно не надо на скотч лепить...
показать
 
Тема: Культура быта Февраль 28, 2020, 23:12:18
Круто! Правда. А у нас нет конверта и достаточно объявлений в лифте и на 1м и парковочных этажах (не нужен конверт, был бы нужен повесили). Это же не значит что нужно клеить скотчем на плитку, правда?
показать
 
Тема: Культура быта Февраль 27, 2020, 17:43:55
Ни разу за все время не вешали объявления на малярный скотч, не надо вводить в заблуждение.

Это не красиво, для объявлений существуют доски и рамки объявлений на первом этаже, на парковке и в лифте. На нашем этаже буду срывать незамедлительно, это колхоз.

Поберегите деревья и наши с вами деньги, потраченные на бумагу!
показать
 
Тема: Культура быта Февраль 26, 2020, 20:11:03
А в лифте вы не можете это объявление прочитать пока едите? У нас в подъезде ещё чат соседи есть, можно попросить инициативную группу написать туда (ТСЖ знает инициативную группу), прям колхоз какой то - скотчем на плитку клеить (или на краску, неважно), кто отмывать потом должен чёрные следы?
показать
 
Тема: Культура быта Февраль 26, 2020, 07:53:15
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста насколько нормальным является расклейка объявлений ТСЖ на каждом этаже на стеновую плитку (сделан ремонт совместно с соседями)?
После снятия скотча на плитке остаются пятна, их нужно кому то оттирать.
Для объявлений есть доски объявлений на первом этаже, на парковке и в лифтах. На этажах досок для объявлений нет, просьба этого не делать!
показать
 
Тема: Запуск шлагбаумов, метки, пропускной режим Февраль 13, 2020, 13:27:37
У остальных может и авто нет, либо паркуются за территорией дома по резидентскому разрешению на платной парковке...
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Июль 16, 2019, 17:49:54
Отличные новости! Спасибо!
показать
 

Написать личное сообщение