регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": (925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": (926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": (499) 340-92-00 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

Тима

Статус: Жилец
Подъезд: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 08, 2013, 23:11:24

Сообщения на форуме

Тема: Уборка придомовой территории Ноябрь 24, 2016, 17:47:46
Треш прошлого года, как раз и надо сравнивать. В прошлом году было так, когда наши дворники не убирали, а в этом картина совсем другая. А так совершенству нет предела. Лично меня пока ситуация с уборкой устраивает.
ОльгаС, не вы ли возмущались, когда убрали страшные тумбы около 2подъезда, освободив целое машиноместо? А теперь сожалеете об утраченном месте, куда могла бы встать машина. Логики не прослеживается). Гарантированное машиноместо только в паркинге.
Вот введут платные парковки на прилегающей территории, еще интереснее будет. Даже на платные места не найдешь, где парковаться. Даже наличие платных резедентских мест не дадут вам гарантии, что вы обязательно припаркуетесь.
показать
 
Тема: Уборка придомовой территории Ноябрь 24, 2016, 14:41:24
О! Гляньте в этой же ветке фото Левкои нашего двора от 17.01.16 на 1-й странице.
Вот треш-то был. Забыли уже?)
показать
 
Тема: Уборка придомовой территории Ноябрь 24, 2016, 14:36:27
a100a, вас чего так кучки так волнуют. Лежат себе аккуратно никого не трогают. Вы что предлагаете с ними сделать? На газон перебросать? Так нельзя. Распоряжением Правительства Москвы за это штрафуют. Да, и лишний снег на газонах при таянии к нам же в паркинг потечет.
Это должен уже гбу жилищник вывозить на камазах. Или вы предлагаете нам еще и камазы прикупить с трактором???))) Ну, думать же надо, чесслово. Тротуары и проезжая часть чистые, не скользкие. Что еще-то?? В гбу жилищник жалобы надо писать, чтобы вовремя технику предоставляли.
показать
 
Тема: Уборка придомовой территории Ноябрь 24, 2016, 12:30:47
Абсолютно точно, что безусловно довольных никогда не будет. Все уже забыли, как было в прошлом году, когда жилищник вообще забил на уборку в нашем дворе. Сейчас двор объектино расчищен. Опять не нравится. Кучки снега мешают. Господа, вы в Москве живете. Здесь снег идет зимой. Это неизбежно. Кто хочет совсем без снега , тому в Майями.) Кучек снега не будет, захочется асфальт шампунькой помыть))) Деньги уже собранные посчитали. А все ли деньги платят, поинтересовались? Кстати, давно у нас не висят списочки должников. Вот интересно, строгие критики своевременно ли платят за жку? А то обычно громче всех кричат и бывают недовольными чем-либо должники. Вот такая метаморфоза...
показать
 
Тема: Организация парковки во дворе Ноябрь 07, 2016, 15:39:18
Тема в предидущем посте очень актуальна. Несколько дней назад была аналогичная ситуация.

Не могли выехать в течении 25-30 минут из двора из-за оставленного по середине проезда грузовика Утконос. Кстати, телефона под стеклом не было. Очень спешили и нервничали.

У нас во дворе каждый сантиметр стоянки занят, еще не хватает машин доставки, которые вообще бросают свои машины, как придется. Поддерживаю запрет въезда во двор машин интернет магазинов, пиц, утконосов и проч.. , ну, может кроме машин с мебелью и крупногабаритной техникой. Все остальные в сад.
показать
 
Тема: Уборка придомовой территории Октябрь 10, 2016, 23:18:41
Ничесе! Кладбище животных на газонах дома?! Соседи, вы в своем уме???
А весной трупный яд потечет в паркинг???
показать
 
Тема: Установка ограждения вокруг нашего дома Сентябрь 26, 2016, 19:32:55
Deidra, +100
И дорого, и нецелесообразно, и неудобно.
показать
 

Написать личное сообщение