регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": (925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": (926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": (985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (499) 750-71-23
Главная Пользователь

Yogurt

Статус: Жилец
Подъезд: 4
Зарегистрирован: Февраль 11, 2013, 16:37:58

Сообщения на форуме

Тема: Снос Арт-отеля Май 11, 2020, 02:27:40
Отвечаю на свой же вопрос)
Могло быть куда хуже)
показать
 
Тема: Снос Арт-отеля Апрель 09, 2020, 10:51:50
Соседи, добрый день!
Снос Арт-отеля - это я погорячился, не арт-отеля конечно - прошу админов поправить тему)
Те, чьи окна смотрят в сторону ВЭБ-Арены и Арт-отеля наверняка заметили, что за последнюю неделю кусок инфраструктуры ЦСКА снесли и разбирают ангар, соседствующий с ним.
Есть информация о том, что там будет в будущем?



показать
 
Тема: Covid-19 Апрель 01, 2020, 17:15:03
Мы так совсем без фасада останемся...
показать
 
Тема: Культура быта Март 04, 2020, 10:57:32
Файл кликабельный... Почему-то миниатюра не отображается( Удалите пожалуйста повтор.
показать
 
Тема: Культура быта Март 04, 2020, 10:56:20
Соседи, у кого в 4-м подъезде большая собака (а я очень надеюсь, что это собака) типа сенбернара - пожалуйста убирайте за собакой слюни, которые она от избытка чувств размазывает по стенам лифта... Выглядит так себе, сами понимаете.
показать
 
Тема: Культура быта Февраль 28, 2020, 17:36:31
У нас на этаже повесили "конверт" пластиковый для объявлений отгибающийся - отогнул, вложил лист а4 и всё. Так же заменил. И весит стационарно на шурупе - удобно и где нужно.
показать
 
Тема: Культура быта Февраль 13, 2020, 22:26:27
В нашем доме установлено уже достаточно много камер, но это пока не очень помогает - культура проистекает из соседей и их гостей прямо на наше общедомовое имущество.
Сюда будут выкладываться случаи вопиющего неуважения и бескультурья, которых уже достаточно много скопилось в архивах ТСЖ. Тема будет дополняться.

Случай произошел совсем недавно - на 9-м этаже 4-го подъезда. Группа подвыпивших людей следовала на 13-й этаж, но задержалась после остановки на 9-м этаже. Донести до 13-го этажа и сходить в туалет в месте назначения было, очевидно, невозможно.
Те, к кому следовали данные гости на 13-й этаж в субботу 08.02.2020 (а я очень надеюсь, что это были гости, а не жильцы) пожалуйста, проведите с ними разъяснительную беседу, а лучше обратитесь в ТСЖ с предложением помочь с уборкой. 
Если вы свяжетесь с ТСЖ и хотя бы извинитесь за них, я с радостью удалю это видео.

показать
 

Написать личное сообщение