регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (495) 940-12-98
Общее собрание
07.04.2017
Общее собрание
 УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, проезд Березовой Рощи, дом 12 (далее – многоквартирный дом) и годового общего собрания членов ТСЖ «Березовая роща, 12»

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаем Вам, что на основании статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации в форме очного-заочного голосования будут проведены годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и годовое общее собрание членов ТСЖ «Березовая роща, 12» (ОГРН 1137746797980).

Инициаторы вышеназванных общих собраний (далее – общие собрания) – собственники помещений многоквартирного дома, входящие в состав правления ТСЖ «Березовая роща, 12»: Бабкина Надежда Александровна (собственник машиноместа 113), Бегунова Юлия Сергеевна (собственник квартиры 331), Горбатов Евгений Юрьевич (собственник квартиры 367), Жарков Сергей Геннадьевич (собственник машиноместа 221), Николаев Константин Евгеньевич (собственник квартиры 606), Овакимян Андрей Енокович (собственник квартиры 22), Шершнёва Елена Николаевна (собственник квартиры 538).

Место проведения очной части (очного обсуждения вопросов повестки дня общего собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) общих собраний – г. Москва, проезд Березовой Рощи, дом 12 (дворовая территория около подъезда № 6).

Дата и время проведения очной части годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме – 18 апреля 2017 года, 15 час. 30 мин.


Повестка дня годового общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме:

1.? Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания.

2.? Утверждение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

3.? Утверждение сметы расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

4.? Утверждение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

5.? Определение источника финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

6.? Предоставление правлению ТСЖ «Березовая роща, 12» полномочий на выбор подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

7.? Определение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

8.? Установка ограждающих устройств (шлагбаумов) для регулирования въезда и (или) выезда транспортных средств на придомовую территорию многоквартирного дома и определение лица, уполномоченного на представление интересов собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, связанным с установкой ограждающих устройств и их демонтажем

9.? Предоставление правлению ТСЖ «Березовая роща, 12» полномочий на утверждение Порядка въезда на придомовую территорию многоквартирного дома транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме и иных лиц.

10.? Установка ограждения вокруг земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, и утверждение размера расходов на установку ограждения.

11.? Определение места хранения документов общего собрания.

По окончании очной части годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме состоится очная часть годового общего собрания членов ТСЖ «Березовая роща, 12».

Повестка дня

годового общего собрания членов ТСЖ «Березовая роща, 12»:

1.? Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания.

2.? Утверждение годового отчета о деятельности правления ТСЖ «Березовая роща, 12» за 2016 год.

3.? Утверждение отчета о выполнении годового плана содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме за 2016 год.

4.? Утверждение заключения ревизионной комиссии ТСЖ «Березовая роща, 12» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ТСЖ «Березовая роща, 12» за 2016 год.

5.? Утверждение отчёта правления ТСЖ «Березовая роща, 12» о финансовой деятельности ТСЖ «Березовая роща, 12» за 2016 год.

6.? Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Березовая роща, 12» на 2017 год.

7.? Утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме на 2017 год.

8.? Избрание членов правления ТСЖ «Березовая роща, 12».

9.? Определение места хранения документов общего собрания.

Голосование на каждом из общих собраний будет осуществляться путем передачи в счётную комиссию общего собрания решений по вопросам повестки дня общего собрания.

Место приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Березовая роща, 12» по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: г. Москва, проезд Березовой Рощи, дом 12, подъезд 6, этаж 1, помещение е6 (помещение бухгалтерии ТСЖ «Березовая роща, 12»).

Дата и время начала приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Березовая роща, 12» по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: 18 апреля 2017 года, 15 час. 30 мин.

Дата и время окончания приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Березовая роща, 12» по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: 15 июня 2017 года, 13 час. 00 мин.

С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общих собраниях, можно ознакомиться на информационных стендах, размещённых на первых этажах подъездов многоквартирного дома по адресу: г. Москва, проезд Березовой Рощи, дом 12, - а также на сайте http://dom-korona.ru/ в сети Интернет.

Регистрация участников общих собраний на очной части данных собраний осуществляется при предъявлении следующих документов:

-? оригинального экземпляра свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение;

-? документа, удостоверяющего личность;

-? доверенности (при голосовании через представителя).



Инициаторы общих собраний 04 апреля 2017 г.